Как поступить в колледж на технологии без аттестата за 11 класс - опыт учебы на курсах кондитера.

• г. Москва

Я окончила школу до 9 класса. Хочу поступить в колледж на технологии, но запрашивают аттестат за 11 класс. КАК МНЕ БЫТЬ? Но после 9 класса я училась на курсы кондитера. Есть только свидетельство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно по этому вопросу обратиться ваше учебное заведение.