Акция - Вера, Краснодар.

• г. Краснодар

Мужу пришло письмо от якутия алмаз с предложением выкупить акции. Но откуда акции даже родители не могут понять. Это развод?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Возможно это развод.

Вам следует обратиться к реестродержателю акций и уточнить данный вопрос у них. Возможно это ошибка

Естественно, что это мошенники рассылают. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

Добрый вам день

Уважаемая Вера, в данном случае, скорее всего, когда-то ваши родители вложили так называемые ваучеры, оттуда и акции. Обратитесь в эту Якутия алмаз и получите информацию. Но, это может быть и развод.

Добрый день! Нужно разобраться, вообще что за акции, но помните одно правило. Если что-то предлагают сначала оплатить, то однозначно жулики, никому ничего не платите в таких ситуациях.