Акция - Елена Петровна, Москва

• г. Москва

Мне приходят письма что хотят выкупить АК АЛМАЗЫ ЯКУТИИ акции. Но у меня не каких акций нет.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Есть ли у вас нет этих акции, то нужно просто игнорировать эти письма, видимо какая-то ошибка, или просто мошенники.

Добрый день! Не обращайте внимание, тем более если их нет, а то как правила, подобные сообщения пишут именно мошенники, странновато как-то, лучше вообще не реагируйте никак.

Здравствуйте, Елена Петровна! Вы можете игнорировать эти письма, возможно это ошибка или мошенничество. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.