Проблемы с получением военного билета - отслужил, но не отметился во время

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте у меня такая ситуация отслужил в армии пришел но во время не отметился пошел позже ваенкомат там взяли военный билет и паспорт сказали придти через неделю пришел военкомат там отдали военный билет потом перезвонили и сказали пренести обратно и теперь не отдают говорят мол ждите.

Ответы на вопрос (1):

Ну теперь ждите, когда вам отдадут военный билет. За несвоевременную постановку на воинский учет будет наказание.

Удачи.