Вопрос - Можно ли совершить полет по РФ, имея неоплаченный транспортный налог?

• г. Рязань

Добрый вечер! Подскажите, у меня не оплачен транспортный налог. Могу ли я в этом случае совершить полёт из Москвы в Сочи, т.е По РФ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Судебные приставы могут поставить запрет только на выезд из Российской Федерации. По территории нашей страны Вы можете передвигаться свободно.

Добрый вечер. Вы спокойно можете передвигаться по территории РФ. Запрет на выезд может наложить судебный пристав и то, только на выезд за пределы РФ.

Здравствуйте.

Да, конечно можете.

Вам не могут запретить передвигаться по территории России из за задолженности по налогам.