Вопросы о транспортных расходах при процедуре Эко - кто их оплачивает и как это работает?

• г. Нальчик

Добрый вечер) я и супруг хотим поехать в августе на Эко в системе Омс. Мы проживаем в Нальчике. Процедуру Эко будем делать в Санкт-Петербурге. Слышала, что Минздрав должен оплачивать и транспортные расходы, так ли это? И хотелось бы уточнить мы едем туда через Москву, то есть билет будет не Нальчик-Питер, а Нальчик-Москва. Оплатит ли в этом случае Минздрав нам транспортные расходы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Узнавайте в своем министерстве образования, оплачивают ли они транспортные расходы к месту проведения ЭКО. Удачи Вам и всего хорошего!

Ну а вообще что необходимо предоставить минздраву для возврата денег за проезд?