Вопрос о возможности получения субсидии на приобретение жилья для работника бюджетной сферы, проживающего с несовершеннолетним сыном и без собственного жилья при трудовом стаже 28 лет

• г. Краснодар

Я работник бюджетной сферы. В разводе. Проживаю с несовершеннолетним сыном на квартире. Собственного жилья не имею. Трудовой стаж 28 лет. могу ли я расчитывать ра получпние субсидии на приобретение жилья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вполне возможно, если вы состоите на очереди на получения жилья, как нуждающийся, и если Вы попадаете под программу по бюджетникам