Получение дубликата - Анна Николаевна, Краснодар.

• г. Краснодар

Не подскажете форма заявления для получения дубликата вкладыша аттестата?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, заявление должно быть составлено в письменной форме. Определенных требований закон к такому заявлению не предъявляет.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго время суток! Интересующее вас заявление оформляется в произвольной форме на имя руководителя образовательного учреждения.