Советы по нахождению на территории Украины с иностранной генеральной доверенностью

• г. Москва

Я гражданин Украины. Роботаю в РФ. Выехал на территорию Украины на авто, с генеральной доверенностью. Сколько я могу находиться на теретории Украины на этой машине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если в доверенности не указан срок, то поскольку она является генеральной, вы можете находиться на территории Украины бессрочно.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины. Выехал на авто (украинское с генеральной доверенностью) в РФ. На данный момент у меня статус временного убежища. Хочу отдать авто гражданину Украины. Сможет ли он пересечь границу из РФ в Украину (по факту граница ДНР) ? Если у него будет доверенность.

Или текст второй. Есть гражданин России, имеющий вид на жительство в Украине. Есть машина, зарегистрированная в Украине. У этого гражданина Есть доверенность ТОЛЬКО на управление машиной. Разрешат ли данному гражданину въехать на данной машине с данной доверенностью на территорию России? Или нужна доверенность с правом продажи машины? На основании какой статьи можно вьезжать из Украины в Россию! Где написанно какая должна быть доверенность? Заранее спасибо!

Я гражданин Азербайджана я перевёл машину из Латвии 26.12.2018 году мне дали 1 год водить машину га территорие Украине и так я без машины выехал из Украины машина в Украине и я сейчас должен ехать в Украину и за это делают штраф если я не оплачу штраф мне могут не отпускать в Украину?

Хотел задать вод такой вопрос! Я гражданин Украины Купил по генеральной доверенности авто у другого гражданина Украины на территории России! Могут ли у меня возникнуть проблемы с выгоном авто назад на территорию Украины?

Купил машину в РФ по генеральной доверенности, и выехал на украину. Могу ли я продать ее на территории Украины гражданину Украины. Будут ли ко мне привлечены какие-то санкции, наложен штраф, если я не ввезу ее обратно на территорию РФ. Т.к. по документам вывоз сделал Я.

Собственник машины - гражданин РФ. На гражданина Украины оформлена генеральная доверенность. Может ли гражданин Украины самостоятельно поехать на Украину на этой машине?

Может ли нотариус России сделать доверенность на продажу автомобиля украинской регистрации в Украине гражданину украины, если хозяин авто гражданин Украины и на данный момент находиться на территории РФ и и мет статус убежища и не может сам выехать в Украину и продать авто. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я гражданин РФ еду на автомобиле на территорию Украины, который зарегистрирован на меня, но не имею прав вождения ТС. Водитель гражданин Украина, страховка на авто оформлена без ограничений по вождению. Сколько дней могу я находиться вместе с авто на территории Украины в таком случае?

Здраствуйте такая ситуация машина по генеральной доверености стоит на учете в украине хозяин находится в москве он гражданин украины выпесал мне довереность в москве тоесть росийскую довереность могу ли я по этой доверености пересекать границу.

Могу ли я, гражданин Украины, выехать из России на машине с российской регистрацией и генеральной доверенностью от собственника машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение