Советы по нахождению на территории Украины с иностранной генеральной доверенностью

• г. Москва

Я гражданин Украины. Роботаю в РФ. Выехал на территорию Украины на авто, с генеральной доверенностью. Сколько я могу находиться на теретории Украины на этой машине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если в доверенности не указан срок, то поскольку она является генеральной, вы можете находиться на территории Украины бессрочно.