Требуются повторные экзамены для получения водительских прав в своем городе - правда или вымысел?

• г. Ноябрьск

Доброго времени суток. Мне в ГИБДД по месту прописки сказали что права я могу получить в том ГИБДД и того города в котором сдавал экзамены. А придя в своём городе по прописке с пакетом документов о сдаче экзамена, выдатут в том случае если я заново сдам и теорию и практику в своём городе заплатив опять же деньги. Так ли это? Или просто хотят подзаработать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Вам все верно пояснили. Теоретический экзамен действителен в течение 3-х месяц, в течение этого времени обязательно нужно будет сдать практическую часть.

Доброго времени суток

Да, Вам придется заново экзамен на теорию ПДД и принести квитанцию на оплату штрафа ГИБДД

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день!

Это не исключено, если по месту регистрации вам заново придётся сдавать теорию и практику, прежде чем вам выдадут водительские права

Всего хорошего.