Требуются повторные экзамены для получения водительских прав в своем городе - правда или вымысел?

• г. Ноябрьск

Доброго времени суток. Мне в ГИБДД по месту прописки сказали что права я могу получить в том ГИБДД и того города в котором сдавал экзамены. А придя в своём городе по прописке с пакетом документов о сдаче экзамена, выдатут в том случае если я заново сдам и теорию и практику в своём городе заплатив опять же деньги. Так ли это? Или просто хотят подзаработать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Вам все верно пояснили. Теоретический экзамен действителен в течение 3-х месяц, в течение этого времени обязательно нужно будет сдать практическую часть.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

Да, Вам придется заново экзамен на теорию ПДД и принести квитанцию на оплату штрафа ГИБДД

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Это не исключено, если по месту регистрации вам заново придётся сдавать теорию и практику, прежде чем вам выдадут водительские права

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Начал сдавать экзамен на права в своем городе, сдал теорию и автодром, а город сдать не могу, каким образом я могу подать документы на сдачу последнего этапа экзамена в другом городе?

Я звонил в тот отдел ГИБДД где хочу сдавать, они сказали, что закон изменился и теперь, если хочу сдавать в др.городе, то нужно, заново сдавать и теорию и автодром, при то только тогда когда истечет срок теории, которую я сдавал последний раз. (6 мес. ). Так ли это?

Собираюсь забрать документы о сдаче экзаменов на права и сдавать экзамен «город» в своём городе. (До этог этого экзамены сдал в другом). Нужно ли мне вообще забирать документы, чтобы сдавать «город» и получать права в другом городе? Какие документы мне нужны для сдачи последнего экзамена права при предъявлении в МРЭО ГИБДД?

Сдал экзамен по теории в одном городе. Хочу сдать экзамен на город в другом городе. Разрешена ли сдача экзамена? Какие документы могут потребовать в гибдд?

Очень срочный вопрос. Я имею водительское удостоверения с открытыми категориями А, В. Получил я их с интервалом в один год в том же городе, в том же отделении ГИБДД. Сейчас открываю следующую категорию С. Внутренний экзамен школы сдан, теария в ГАИ сдал, автодром снан. Остался последний экзамен город. 2 раза сдать город не удалось. Сдача экзамена раз в неделю. Инструктор предложил сдать экзамен вождение-город в соседнем городе. Мне необходимо сдать и получить новые права до конца месяца, до вступления в силу новых правил по сдаче на права. Так вот вопрос: если я сдам заключительный экзамен город, в соседнем городе, могу ли я получить права (категорию С), в своём городе где и получил предыдущие А и В. Что для этого необходимо сделать? Спасибо.

Начал сдавать экзамен на права в своем городе, сдал теорию и автодром, а город сдать не могу, каким образом я могу подать документы на сдачу последнего этапа экзамена в другом городе?

Мой сын учился в автошколе Хабаровска. Сдал в ГИБДД теоретический экзамен и "дром". "Город" он хочет сдавать в другом городе. В ГИБДД этого города нам сказали, что все экзамены надо сдавать заново. Так ли это? Спасибо.

Добрый вечер. Сдав экзамен на открытие дополнительных категорий в городе где не прописан могу получить права в своём городе с пакетом док-ов. О сдаче на руках. Если нет, то сколько действительны эти документы для получения прав в том месте где сдавал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сдала у себя в городе экзамены по вождению теорию и площадку, но экзамен город завалила, теперь хочу сдать экзамен город в другом соседнем городе? Это возможно? Просто мне говорят что придется сдавать все заново, а не только город? Правда ли это?

Я сдала теорию (экзамен ГИБДД, на права кат. B) 21 декабря, срок действия успешной сдачи теории истекает 21 июня (6 месяцев), 10 июня сдала вождение на автодроме, у меня есть ещё 6 месяцев со дня последней успешной сдачи экзамена (автодром) чтобы сдать вождение город? Или если прошло 6 месяцев со дня сдачи теории все экзамены нужно сдавать заново? Заранее благодарю.

Сдал теоритический экзамен в автошколе, но не смог пойти на экзамен в ГИБДД, пришел заново записываться на экзамен в ГИБДД, но мне сказали, что нужно пересдавать внутреннюю теорию, с прошлой сдачи экзамена прошла неделя. В праве ли они требовать повторной сдачи внутреннего теоритического экзамена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение