В арбитражный суд - Полина, Феодосия

• г. Феодосия

Почтовые квитанции, как доказательство отправки отзыва истцу, направлять в арбитражный суд в заверенных копиях или оригинале?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Почтовые квитанции лучше направьте в копиях. В случае расмотрения дела судом вы сможете предъявить оригиналы непосредственно в судебном заседании.

Владимир Александрович, а в случае, если дело рассматривается в порядке упрощенного производства?

Добрый день, Полина

Без разницы в каком порядке рассматривается дело - в порядке искового производства, либо в порядке упрощенного производства

Вы можете предоставить надлежаще заверенные копии квитанций в суд как через канцелярию суда. Так и через систему "Мой арбитр"