Инвалиды - Ольга Васильевна, Нальчик

• г. Нальчик

Является ли инвалид с детства 1 группы юридически иждивенцем в возрасте 43 лет живущий с родителями недееспособный.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если у инвалида есть доход в виде пенсии он не является иждивенцем и нет доплаты к пенсии у родителей.

Желаю Вам удачи и всех благ.

Здравствуете.

Если получает пенсию то нет. Поскольку имеет собственный доход.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".