Как решить ситуацию после нарушения правил перехода через железную дорогу и избежать вмешательства родителей

• г. Новосибирск

Мне 17 лет, два дня назад перешла железную дорогу в неположенном месте, зажержали, составили протокол, сказали ждать письма с вызовом в детскую комнату. Что делать? Можно ли уладить ситуацию без участия родителей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Настя

Нет так как ващ допрос возможен только в присутствии родителей. Расскажите им

Удачи вам и вашим близким.