Водительские права - Виктор, Братск

• г. Братск

После того как истек срок водительских прав нужно ли заново сдавать экзамен?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет, не нужно. Вам достаточно получить новую медицинскую справку и обратится в МРЭО ГИБДД для замены водительских удостоверений. Так же необходимо оплатить госпошлину.

Добрый вам день

Уважаемый Виктор, нет конечно, ничего не нужно пересдавать. Идете на медицинскую комиссию, получаете справку и вперед, на замену прав.

Здравствуйте! Сдавать теоретический экзамен не надо. Достаточно оплатить госпошлину за замену в/у.Через сайт госуслуг оплата производится со скидкой 20%.