Народный чековый инвестиционный фонд - Александр Алексеевич, Горно-Алтайск.

• г. Горно-Алтайск

Когда Энеготрансбанк выплатит дивиденты по акциям народного чекового инвестиционного фонда.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Мы не можем этого знать, это зависит от этой организации, заключенного между вами договора и наличии оснований по выплате дивидендов. Если сроки нарушаются Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности и процентов.