Как подать на перерасчет пенсии без справки о зарплате из-за болезни?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Помогите узнать могу ли я подать на перерасчет пенсии, так как не смогла донести справку о зарплате (болела). Справка выдана в мае 2017 г.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можете, обратитесь с заявлением в отделение пенсионного фонда РФ. Только вам перерасчет могут сделать не за весь период, а с момента обращения.

Всего Вам хорошего.

Добрый день! Вы можете по этому поводу обратиться с заявлением в Пенсионный фонд и предоставить данную справку, такое право у Вас есть.

Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!