Спор о наследстве - Что ждет нас в суде с двоюродной сестрой по отцовской линии?

• г. Кемерово

Мой отец умер 5 лет назад, при жизни он от меня и от брата скрывался. Недавно пришла повестка в суд о том что наша с братом двоюродная сестра по отцовской линии хочет через суд подыскать наследство нашего отца. В итоге суд нашёл имущество квартиру и дом частный. Есть ли у неё шансы тоже стать наследницей нашего с братом отца? Она хочет привести в суд свидетелей что бабушка (мать её матери и нашего отца) недовела до конца принятие наследства сына. И через этот процесс стать наследницей. До этого она (сестра) хотела через суд стать единоличной наследницей бабушкиной квартиры, а нас признать недостойными. В чем суд ей отказал. Бабушка, дедушка, мать сёстры, наш с братом отец умерли.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Ксения

Довольно трудно вкратце ответить на ваш вопрос

Прежде всего необходимо изучить исковое заявление поданное в настоящее время в суд

Если оно у вас имеется, обращайтксь за консультацией в личные сообщения.

Здравствуйте, Ксения. К сожалению в рамках этого сайта ответить на ваш вопрос однозначно невозможно, так как необходимо изучение документов, и более подробная информация о ваших близких. Обратитесь к юристу очно.

Здравствуйте, Ксения.

Для ответа на ваш вопрос следует ознакомиться с вашими документами по делу, поскольку без этого трудно ответить на ваш вопрос.