Можно ли работать массажистом без медицинского образования и лицензии в салоне красоты?

• г. Казань

Здравствуйте. У меня такой вопрос - собираюсь закончить курсы в специализированной школе массажа и получить сертификат гос. образца. Но не имею пока никаких медицинских курсов и образования. Могу ли я законно работать в салоне красоты для предоставления услуг по релаксирующим, расслабляющим_т.е не лечебным видам массажа, и не потребуется ли салону в этом случае лицензия на предоставление подобной услуги? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Да, вы имеете право работать в салоне если работодатель готов вас принять с вашим обрсазованием законом не запрещается.