Какие документы нужны для открытия бизнеса.

• г. Алматы

Какие документы нужны для открития бизнеса.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Смотря какой бизнес вы собираетесь открывать. Вы для начала Вы должны определиться что вы хотите зарегистрировать индивидуального предпринимателя или юридическое лицо. После этого нужно выбрать систему налогообложения, зарегистрироваться в установленном законом порядке и осуществлять деятельность.

Здравствуйте. Есть ли бизнес не крупный то для начала вам достаточно зарегистрироваться как индивидуальному предпринимателю. Для этого потребуется только паспорт, и свидетельство ИН.