Какой момент определяет начало срока исковой давности - последний платеж, личная встреча с представителем банка или телефонный звонок?

• г. Владивосток

С какого момента отсчет срока исковой давности? Последнего платежа? Последней личной встречи с представителем банка? Или телефонного звонка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отсчет срока с даты последнего платежа. Разговоры по телефону или встречи с представителями банка на отсчет срока никак не влияют при условии, что вы не подписывали никакие документы.