Можно ли покидать территорию России в процессе ожидания ВНЖ (после РВП, по льготе воссоединение семьи)?

• г. Краснодар

Можно ли покидать территорию России в процессе ожидания ВНЖ (после РВП, по льготе воссоединение семьи)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

В процессе ожидания Вы имеете право свободно выезжать за пределы территории Российской Федерации и возвращаться обратно, но естественно без нарушения правил миграционного учета.