Приставы арестовали счет участника боевых действий в Сбербанке, несмотря на предоставленную справку от пенсионного фонда

• г. Красноярск

Пристовы арестовали счёт в сбербанке куда перечисляетсья пенсия учасника боевых действий, предоставил справку с пенсионного фонда, а арест не сняли подолжают снимать пеньсию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир!

Если приставы не снимают арест со счета, подавайте на них жалобу в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! Обязаны снять, Вам нужно срочно подать жалобу старшему судебному приставу, а так же обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.