Приставы арестовали счет, на который перечисляется пенсия ребенка инвалида - куда обратиться?

• г. Воронеж

У меня такая проблема, приставы арестовали счет на который перечисляется пенсия ребенка инвалида, относила им справку с пенсионного фонда и выписку из банка но они арест не снимают, ссылаются на то что кроме пенсии туда через этот счет были еще операции, подскажите пожалуйста куда можно обратиться,

Ответы на вопрос (1):

С жалобой Старшему судебному приставу того же отдела ССП или в судебном порядке в суд по месту нахождения Отдела ССП.