Нужна помощь участкового нарколога - пропали деньги после гостей, вызвала полицию, что делать?

• г. Казань

Нужна характеристика от участкового в наркологию месяц назад у меня были гости выпили потом пропали деньги и я вызвала полицию как быть?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Елена, если нужна характеристика, то обращайтесь к участковому, он вам её напишет.

Удачи вам и всего наилучшего

--- Здравствуйте, для начала стоит задать корректно вопрос. При чём гости. Кража и участковый с характеристикой? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Дело закрыто. Будет ли положительная характеристика т.к я употребила алкоголь?

Участковый инспектор имеет право выдать вам положительную характеристику, обращайтесь к нему с письменным заявлением. Всего доброго.

Елена, мы не можем знать, какую характеристику вам дадут. Это не правовой вопрос. Его нужно задавать по другому адресу.

Удачи вам и всего наилучшего