Трудная жизненная ситуация - Галина, Рязань.

• г. Рязань

На какие выплаты может расчитывать мать одиночка с ипотекой попавшая в трудную жизненную ситуацию.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Напишите заявление о реструктуризации кредита сошлитесь на тяжелое материальное положение, возможно банк пойдет на встречу.

Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству заявление реструктуризации кредита. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!