Написать жалобу - Александр, Нижний Новгород.

• г. Нижний Новгород

Куда оможно написать жалобу за бездействие судебных приставов? При ннеоднократном написании заявления о невыплате элементов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

На бездействие судебного пристава исполнителя необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру и старшему судебному приставу.

Лучше сразу иск.

"Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 29.07.2017)

КАС РФ, Статья 125. Форма и содержание административного искового заявления.