Получение северной пенсии в другом регионе - выгодно ли делать перерасчет?

• г. Новосибирск

У меня трое детей. До северного стажа не хватает 5.5 лет, так как их сняли по уходу за детьми, и потому северную пенсию я не получаю в другом регионе. Пенсия у меня 11400. Выгодно ли мне делать перерасчет ?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас трое детей и на пенсию вышли до 2015 года необходимо обратиться в отделение пенсионного фонда по месту жительства с заявлением о перерасчёте пенсии предоставить свидетельство о рождении детей.