Запрет на въезд в Россию - Искандер, Москва.

• г. Москва

Здравствуйте. Меня попросили узнать Гражданина Узбекистана за что ему сделали запрет на въезд в Россию и можно ли снять запрет?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте чтобы это узнать, необходимо в органах фмс получить решение об установлении запрета на въезд. При наличии оснований такое решение возможно обжаловать.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Вы сможете это сделать только если имеете нотариально заверенную доверенность от гражданина Узбекистана. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Чтобы проверить запрет, нужно делать запрос.

Чтобы понять, можно ли снять запрет, нужно знать основание запрета, а также узнать о наличии оснований для снятия запрета.

После предоставления такой информации можно ответить точно.

Спросить
Пожаловаться

Запрет на въезд в Россию иностранному гражданину может быть вынесен разными компетентными службами. Въезд в РФ закрыт, потому что он как-то нарушил законодательство РФ или же уполномоченные органы посчитали, что его пребывание нежелательно. Можете самостоятельно проверить что за запрет на сайте ФМС России, а также на сайте zap.lpmotortest.ru.

Запрет на въезд можно снять в административном или в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Искандер! Для получения официальной информации необходимо обратиться в территориальное подразделение МВД России, при наличии законных оснований запрет может быть обжалован. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистан. У меня запреть веъзд РФ. Нада узнать срок запрет и снять.

Я гражданин Узбекистана сейчас нахожусь в Узбекистане. Мне поставили запрет на въезд в Россию за нарушение иммиграционного пребывания. Хотел бы узнать как можно его снять а самое главное на сколько мне запретили въезд в Россию.

Мой племянник (гражданин Узбекистана) работал позапрошлом году в самарской области и ему запретили въезд в РФ. Скажите пожалуйста как можно узнать срок запрета и можно ли снять запрет досрочно. Спасибо.

Я Гражданин Узбекистана. Мне поставили запрет на въезд На территорию РФ. Моя жена гражданка России. Живет со мной в Узбекистане. Так же у меня отец гражданин России, но он умер в 2005 году. Можно ли снять запрет на въезд?

У меня запрет на въезд Рф.

Я из Узбекистана.

Как можно узнать об срока запрета и можна ли его снять?

У меня отец гражданин Узбекистана, он когда уехал на родину ему поставили запрет в РФ.А как можно узнать причину запрета и как их можно снять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение