Запрет на въезд в Россию - Искандер, Москва.

• г. Москва

Здравствуйте. Меня попросили узнать Гражданина Узбекистана за что ему сделали запрет на въезд в Россию и можно ли снять запрет?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте чтобы это узнать, необходимо в органах фмс получить решение об установлении запрета на въезд. При наличии оснований такое решение возможно обжаловать.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Вы сможете это сделать только если имеете нотариально заверенную доверенность от гражданина Узбекистана. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день.

Чтобы проверить запрет, нужно делать запрос.

Чтобы понять, можно ли снять запрет, нужно знать основание запрета, а также узнать о наличии оснований для снятия запрета.

После предоставления такой информации можно ответить точно.

Запрет на въезд в Россию иностранному гражданину может быть вынесен разными компетентными службами. Въезд в РФ закрыт, потому что он как-то нарушил законодательство РФ или же уполномоченные органы посчитали, что его пребывание нежелательно. Можете самостоятельно проверить что за запрет на сайте ФМС России, а также на сайте zap.lpmotortest.ru.

Запрет на въезд можно снять в административном или в судебном порядке.

Здравствуйте, Искандер! Для получения официальной информации необходимо обратиться в территориальное подразделение МВД России, при наличии законных оснований запрет может быть обжалован. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.