Сколько платы можно брать за использование участка для проезда и вырубку деревьев?

• г. Краснодар

Обратился знакомый с вопросом: ООО Садовод хочет обременить его участок по меже для проезда. Предлагают заключить договор сервитута. Сколько ему с них можно брать плату? Площадь проезда 120 кв. м. на этой земле фруктовые деревья 5 шт которые нужно вырубить. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, размер платы стороны должны согласовать по своему усмотрению. Закон пределы не устанавливает.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый Алексей

Посчитайте сколько они урожая дают, их стоимость и умножьте на 50 лет

Удачи вам и вашим близким.