Какие могут быть последствия, если я не буду употреблять алкоголь и курить, несмотря на их наличие?

• г. Краснодар

Что мне могут сделать если я буду идти с алголным напитком или с сигаретами не употреблять это, что мне могут сделать? Статьи ведь вроде нет запрещающай.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если вы будете просто идти и не употреблять то никто вам ни чего не сделает, и даже внимания на вас никто обращать не станет, если именно вы будете просто идти.

Вот смотрите ситуацию я не совершенолетний парень иду по улице в руках с сигоретой или бутылкой пива и на встречу мне наряд полиции, что в этой ситуации будет?

Добрый вечер! Вам уже ответили. Если бутылка будет закрыта, и сигарета не подкурена, - то ничего не будет. Ответственность только за употребление, и за курение..