И выплаты - Щербакова (Жаркова) Клавдия Ипполитовна, Дубна

• г. Дубна

Мой отец был репрессирован с 1938-1948. Место высылки ВОЛГОЛАГ. Я родилась в 1948 году. Имею ли я право на льготы и выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в соцзащиту за разъяснением.. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.