Возможно ли сохранить водительское удостоверение при синдроме зависимости от опиатов?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, скажите пожалуйста нахожусь на учете у нарколога с диагнозом синдром зависимости от опиатов средняя стадия, стойкая ремисия 2 г.2 мес. На момент суда будет 2 г.4 мес. До снятия с учета 8 мес. Лишат ли меня водительского удостоверения или есть шанс?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. В каждом конкретном случае суд решает этот вопрос индивидуально, Всё зависит от конкретных обстоятельств, Но если сказать честно, шансов немного.