Как поступить, если у меня есть 5 кредитных карт и 5 МФО, и возникли просрочки с 5 августа, а коллекторы угрожают?

• г. Иркутск

Здраствуте. Хочу узнать у меня 5 карт и 5 мфо и уже пошли просрочки с 5 августа нету возможности платить, что делать звонят угрожают.

Ответы на вопрос (1):

Когда появятся деньги, тогда и заплатите, ничего страшного за это время не произойдёт. Если подадут в суд, нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится.