Ну на авто есть все доки, сказали ничего страшного просто оформить на себя не смогу, а так вообще ездить можно! ?

• г. Краснодар

Ну на авто есть все доки, сказали ничего страшного просто оформить на себя не смогу, а так вообщем ездить можно! ?

Ответы на вопрос (1):

Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.