Образец заявления на предоставление - Натали, Краснодар.

• г. Краснодар

Здравствуйте, нужен образец заявления на предоставление адресной справки по Пермскому краю.

Ответы на вопрос (4):

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Обращайтесь в личные сообщения к выбранному вами юристу или на почту составим услуга платная стоимость у всех разная уточняйте...

Вы явно ошиблись адресом Здесь не справочное бюро и юристы ни каких образцов заявлений не выдают Всего вам хорошего и удачи.

Приложение № 4

к Административному регламенту предоставления

Федеральной миграционной службой государственной

услуги по предоставлению адресно-справочной информации,

утв. приказом ФМС России от 20 января 2014 г. № 18

Здравствуйте уважаемая Натали!

Вот например образец!

В ФМС России, отдел (отделение)

адресно-справочной работы

(наименование территориального органа ФМС России)ЗАЯВЛЕНИЕ

В связи с (указать причину обращения) прошу сообщить адресно-справочную информацию: адрес регистрации по месту жительства (пребывания), паспортные данные (ненужное зачеркнуть) гражданина:

(указать фамилию, имя, отчество в именительном падеже, дату, место рождения).

Сведения запросил:

(фамилия, имя, отчество, дата рождения, паспортные данные и почтовый адрес заявителя).

Согласен на предоставление моих персональных данных запрашиваемому мною лицу. (подпись) (дата)

Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.