Образцы документов для перерасчета квартплаты по прописке - справка, заявление, фактическое место жительства для ЖЭУ

• г. Мурманск

Мне нужен образец справки, заявления, фактического места жительства для предоставления в ЖЭУ, для перерасчета кварплаты по прописке.

Ответы на вопрос (2):

Такую справку могли бы вам дать в УК по месту вашего проживания. Но если вы не прописаны, то могут и не дать.

Нет образца такой справки, вам нужно предоставит в ЖЭУ документ о временной регистрации по другому адресу с приложением справки о начислении коммунальных услуг на временно проживающего. тогда произведут перерасчет.