Что делать, если цепь на ЭКГ исчезла в больнице и вызывают свидетеля - советы для беременной

• г. Архангельск

Здравствуйте, попала в неловкую ситуацию в больнице у кого то там в кабинете на ЭКГпропала цепь... щас вызывают свидетелем звонят... все нервы выматали я беременна не иду.. что делать? Прошло уже месяц все звонят.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, как свидетель вы несете уголовную ответственность за отказ от дачи показаний, поэтому вы обязаны явится в орган дознания и дать показания по существу ситуации.

Добрый день.

Если вас вызывают в полицию, то желательно конечно явиться, потому что они все равно не отстанут. Кроме того если уголовное дело уже возбудили, то Вас в любом случае могут подвергнуть приводу.

Здравствуйте если Вас вызывают на допрос в качестве свидетеля вы обязаны явиться поскольку свидетель несет ответственность за отказ от дачи показаний и за дачу ложных показаний Кроме того Вас могут доставить административным приводом.

Добрый день уважаемая Светлана

Можете нанять адвоката и Вам будет проще он решит все вопросы быстро и не будете нервничатьх

Удачи вам и вашим близким!