Жалоба - Асель, Новосибирск.

• г. Новосибирск

Сегодня не получается но юрист сказала что может подать аппелляционную жалобу что она успеет но что то я не верью:' (

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Не совсем понятен ваш вопрос, а именно что у вас сегодня не получается?! Если вы не доверяете своему юристу, то вы можете обратиться к другому юристу. Удачи Вам!

Здравстуйте по админстративному наказаню на аппеллиаценную жалобу сегодня 9 день но юрист сказала что выходные не считаются так ли это.

Здравствуйте, вам сказали все правильно. Кроме того жалобу можно направить почтой в пределах сроков обжалования.

Удачи вам и всего наилучшего

Если последний день срока приходится на выходной, то последним днем считается день, следующий за этим выходным. Если жалоба будет отправлена почтой в такой день, то условие будет соблюдено, на конверте будет стоять дата отправки.