Как отказаться от страхования - Ольга максимова, Краснодар

• г. Краснодар

Как отказаться от страхования жизни по вкладу бинбанка прошло уже 3 месяца мой olya.maksimova.33@MAIL.RU

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А программа страхования у Вас не коллективная?

Если да, то тогда Вы не можете вернуть ее.

Если же не коллективная, тогда можете вернуть, обратившись в банк.

На это 5 дней с момента ее оформления, но срок Вами пропущен.

Указание Банка России от 20 ноября 2015 г. N 3854-У "О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования" (с изменениями и дополнениями)