Необходима информация о процентной ставке при внесении следующего страхового взноса по договору в банке Возрождение и компании ВСК

• г. Москва

При открытии банковского вклада в банке Возрождение был заключён договор страхования жизни в компании ВСК. Действия по вкладу заканчиваются в мае месяце, а страхование жизни заключено на пять лет. Не понимаю какая процентная ставка будет при внесении следующего страхового взноса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если действия по счету щаканчиваются, то расторгайте договор страхования. Он же по сути вам больше не нужен.