Как подать на элементы, если нет документа на усыновление, но согласие сына имеется

• г. Караганда

Здраствуйте хочю подать на элементы а у меня нету документа на усыновления но он от сына не отказываетца а дэинка серовно делоть будут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая! Вам необходимо подать иск на установления отцовства и взыскании алиментов. В том случае если он не отказывается то экспертизу могут и не проводить. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.