Проблемы с пломбировкой счетчика воды - что делать, если рабочих нет?

• г. Екатеринбург

Поставили счётчик на воду сказали ждите придут опломбируют и только с этого момента будут считать воду по счетчику, мы звоним а они говорят у них нету рабочих и некому их пломбировать, сказали придут только недели через две что нам делать почему я должна сплотить за воду сейчас как обычно хотя я счётчик поставила что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата