Сроки ожидания оформления единовременного пособия при подаче документов

• г. Кемерово

Добрый день, я подала документы на оформление единовременного пособие 17 августа, я не работаю. Вы не подскажите когда они придут? В течение скольки дней?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Общие сроки рассмотрения любых документов в соответствии с законом составляют 1 месяц, если не предусмотрены специальные сроки. Уточнить сроки Вы можете в органе, который приняли у вас документы.

Добрый день!

Если вы имеете ввиду пособие по рождению ребёнка, то перечислит вам его из органов социальной защиты населения не раньше сентября

Всего хорошего.