Жилищный вопрос - Дмитрий, Нижний Новгород

• г. Нижний Новгород

Мне исполнилось вчера 16 лет, могу ли я гулять после 11 уже сегодня?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Не можете. Так как ваших родителей могут пригласить на комиссию по делам несовершеннолетних, ждите достижения 18 лет.

Добрый день! До 18 лет как правило такое действует правило, поэтому если задержат без сопровождения взрослого, то в таком случае могут быть вопросы и к Вам и к Вашим родителям.

Доброго времени суток! После 11 часов вечера разрешено гулять только совершеннолетним лицам, либо под присмотром родителей.

Всего Вам хорошего!