Меня Кристина зовут. Скажите, до скольки я могу гулять? Мне 18 лет. исполнилось 17 июля.

• г. Москва

Меня кристина зовут.

Скажите, до скольки я могу гулять? Мне 18 лет. исполнилось 17 июля.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам уже 18 лет, то в силу пункта 1 статьи 21 ГК РФ, Вы являетесь полностью дееспособной и вправе самостоятельно своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их. В т.ч. выходить замуж без чьего-либо разрешения, отсутствовать в доме, не спрашивая чьего-либо согласия, ну и гулять, само собой, без ограничений по времени. Такие дела.