Найти закон - Александр, Санкт-Петербург.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, не могу найти закон Мс 9/15-2168, хотел бы подробней про него узнать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Судя по названию, закон муниципальный или региональный.

Найти его можно в органе, который его принял и обнародовал.

Вряд ли в правовой базе в интернете он есть. Хотя нужно хотя бы название, чтобы это понять.

Здравствуйте Александр! Если хотите получить ответ, то уточните, какой закон Вас интересует и о чем? Этот номер ни о чем не говорит.