Пройти медосмотр - Razz Fisher's, Пенза.

• г. Пенза

Где дешевле пройти медосмотр в пензе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, это не юридический вопрос. Обзванивайте медицинские учреждения и узнавайте расценки.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Каждое мед учреждение имеет свои расценки по этому поводу, просто можете обзвонить и узнать, где дешевле там и проходите.

Здравствуйте. У каждого мед. учреждения свои расценки, в Пензе достаточно невысокие цены, Посмотрите медицинские центры в районе арбеково.