Влияет ли погашенная судимость брата на возможность работы по контракту в погранвойсках для сына?

• г. Мурманск

Сына пригласили работать по контракту в погранвойсках. Повлияет ли судимость родного брата (второго сына), которая давно уже погашена, на положительные решение?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, неоне должна повлиять его судимость на службу брата, не могут отказать на этом основании,

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Добрый день! К, сожалению, может повлиять, если близкие родственники имели судимость. Проверку в ФСБ может не пройти и откажут. В погранвойска - строгий отбор.