Заверить подпись у нотариуса - Александр, Воронеж.

• г. Воронеж

Сколько стоит заверить подпись у нотариуса для яндексденег! Здравствуйте)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться непосредственно в нотариальную контору и уточнить все расценки у них.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, Александр! Что бы узнать о стоимости нотариальной услуги, Вам необходимо обратиться в нотариальною контору.

Здравствуйте. НК РФ Статья 333.24. Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий

:1. За совершение нотариальных действий нотариусами государственных нотариальных контор и (или) должностными лицами органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, уполномоченными в соответствии с законодательными актами Российской Федерации и (или) законодательными актами субъектов Российской Федерации на совершение нотариальных действий, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах

21) за свидетельствование подлинности подписи, если такое свидетельствование обязательно в соответствии сзаконодательством Российской Федерации:

на документах и заявлениях, за исключением банковских карточек и заявлений о регистрации юридических лиц, — 100 рублей;

на банковских карточках и на заявлениях о регистрации юридических лиц (с каждого лица, на каждом документе) — 200 рублей;