Проверка наличия амброзии на участке за пределами населенного пункта - право на оштрафование есть?

• г. Краснодар

Здравствуйте, на нас написали заявление по поводу амброзии на участке, должны прийти проверяющие имеют ли они право нас оштрафовать? Участок находится в поле за пределами населенного пункта?

Ответы на вопрос (2):

Да на Вас могут наложить штрафные санкции, поэтому советую Вам удалить амброзию до приезда представителя проверяющего органа и составления соответствующего протокола, либо будет поздно.

Если нарушения с вашей стороны будут установлены, то, конечно, вас имеют право привлечь к административной ответственности в виде наложения штрафа, а также потребовать нарушения устранить.